Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Государственные программы, выполняемые Департаментом

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОХРАНА, НАДЗОР И РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНОГО МИРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2027 ГОДА"

Постановление Правительства Свердловской области от 03.11.2022 № 738-ПП "О признании утратившим силу постановления Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1273-ПП "Об утверждении государственной программы Свердловской области "Охрана, надзор и регулирование использования животного мира Свердловской области до 2027 года"

Постановление Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1273-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области "Охрана, надзор и регулирование использования животного мира Свердловской области до 2027 года" (с изменениями и дополнениями)

Отчеты о выполнении Государственной программы Свердловской области "Охрана, надзор и регулирование использования животного мира Свердловской области до 2027 года"