Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Уважаемые независимые эксперты!

Раздел «Независимая антикоррупционная экспертиза» создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическим лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, составляет 5 рабочих дней, не считая дня размещения проекта на официальном сайте Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в сети «Интернет».

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, каб. 442.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области dokrgm@egov66.ru .

Вступившие в действие нормативные правовые акты Свердловской области размещены в разделе «Документы (нормативные правовые акты)» официального сайта Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в сети «Интернет», а также в разделе «Нормативные документы» на официальном сайте Правительства Свердловской области в сети «Интернет».

С нормативными правовыми актами Свердловской области можно также ознакомиться на Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.

С нормативными правовыми актами можно также ознакомиться на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.