Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Информация о результатах конкурса

информация
о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

28 сентября 2022 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

Признать соответствующими квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области, отнесенной к группе старших должностей категории «специалисты» и включить в кадровый резерв Департамента для замещения должности главного специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области:

- Бабаева Олега Валерьевича,

- Бикбулатова Виктора Маратовича.

Признать соответствующими квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области, отнесенной к группе старших должностей категории «специалисты» и включить в кадровый резерв Департамента для замещения должности ведущего специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области:

- Большедворова Александра Николаевича,

- Панкратова Дмитрия Анатольевича.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург,  ул. Малышева, д. 101.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 18)

Благодарим всех за участие в конкурсе!