Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Рабочие поездки Директора Департамента

Директором Департамента А.К. Кузнецовым 15 декабря 2022 года в Администрации Тугулымского ГО проведен прием граждан по вопросам, связанным с применением Правил охоты, параметров охоты на территории Свердловской области, новыми нормативно-правовыми актами, борьбой с браконьерством, организацией профилактических мероприятий по борьбе с бешенством и охраной животного мира.

Администрация Алапаевского муниципального образования информирует Вас о том, что 12.01.2023 в рамках проведения Дня Департамента будет проводиться обсуждение вопросов по теме: "Борьба с браконьеством, организация профилактических мероприятий по борьбе с бешенством и охрана животного мира на территории Алапаевского муниципального округа" Директором Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира в Свердловской области Александром Константиновичем Кузнецовым и охотпользователями.
Прием граждан пройдет в Администрации Алапаевского МО с 10:30 до 11:30 часов.