Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Сведения о СМИ

Пресс — конференция по вопросу "Бешенства"

Пресс — центр ТАСС, пресс — конференция 24.04.2015

"ИТАР-ТАСС Урал"

ИА ИНТЕРФАКС УРАЛС

Статья в Российской охотничьей газете от 20 января 2014 — "Урал: время собирать камни"

Статья в Областной газете 29.10.2013 "Ночной дозор — Госинспектор, охраняя животный мир от браконьеров, вооружён лишь ручкой да бланком протокола"

"В Свердловской области открылся сезон охоты" Областная газета от 20 августа 2013 г.

Cтатья о годе работы директора департамента в Российской охотничьей газете № 33 (993) 7-13 августа 2013 г.

"С начала года в водоёмах Свердловской области выращено и выловлено почти 200 тонн рыбы" Областная газета от 1 августа 2013 г.

Статья в Областной газете "В свердловских лесах идёт охота на браконьеров" 31 июля 2013 г.

Выступление Директора Департамента по охране животного мира Свердловской области 04 июля 2017 года в эфире программы "Кабинет министра" на телеканале ОблТВ