Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Перечень обязательных требований

Приказ Департамента от 14.12.2020 № 304 "Об утверждении Перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида федерального государственного контроля (надзора)"

Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 24.09.2019 №248 "Об утверждении Перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида федерального государственного контроля (надзора)" (утратил силу)

Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 23.05.2019 № 140 "Об отмене приказа Департамента от 26.10.2017 № 278 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного контроля (надзора)" (утратил силу)

Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 26 октября 2017 № 278 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного контроля (надзора)" (утратил силу)

Для получения консультации по вопросам соблюдения обязательных требований можно обращаться к специалистам Департамента

Номер кабинета

Телефон/факс

Заместитель начальника отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира

Третьякова Жанна Юрьевна

451-а

312-00-19, доб. 205

Теплоухов Вячеслав Валерьевич

312-00-19, доб. 224

Ведущий специалист отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира

Тарасевич Юлия Сергеевна

444-а