Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Профессиональное развитие государственных служащих Департамента

Уважаемые коллеги!

В целях исполнения Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указа Президента Российской Федерации от 21.02.2019 № 68 "О профессиональном развитии государственных гражданскийх служащих Российской Федерации", Указа Губернатора Свердловской области от 30.12.2019 № 717-УГ "О профессиональном развитии государственных гражданских служащих Свердловской области", планирования и организации мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Свердловской области Департаментом государственной службы, кадров и наград Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области совместно с ГАУ ДПО СО "Региональный кадровый центр государственного и муниципального управления" (далее - ГАУ ДПО СО РКЦГМУ) разработаны дистанционные обучающие программы для самостоятельного изучения служащими, которые размещены в свободном доступе на сайтах: