Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Информация о результатах первого этапа конкурсов

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области сообщает о результатах конкурса

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 14.11.2022 по результатам проверки достоверности представленных гражданами сведений, проверки соответствия квалификационным требованиям в части уровня профессионального образования, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (место службы: Камышловский городской округ, Камышловский муниципальный район, Пышминский городской округ) допущены:

• Ботанин Алексей Егорович;
  • Власов Александр Владимирович;
  • Савин Валерий Александрович;
  • Токарев Дмитрий Анатольевич;
  • Кренин Александр Борисович.

Оценка соответствия кандидатов квалификационным требованиям, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет проводиться с использованием следующих методов:

1. Тестирование 30 ноября 2022 года в 09:00 по адресу: Екатеринбург, Малышева, 101, каб. 464, компьютерный класс Института развития жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения им. Н.И. Данилова);

2. Индивидуальное собеседование и решение практических задач 30 ноября 2022 года в 10:30 по адресу: Екатеринбург, Малышева, 101, каб. 438а.

Контактный телефон: 312-00-19 (доб. 18).