ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

26 сентября 2018

Прием трофеев

на проведение Первого трофейного форума

В связи с проведением Первого трофейного форума и Межрегиональной выставки охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2018" Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (далее – Департамент) с 1 октября 2018 года по 18 октября 2018 года организуется сбор охотничьих трофеев.

Трофейные экспонаты принимаются по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. № 66. Внос (вынос) экспонатов будет осуществляться со стороны ул. Чебышева, с торца здания, в присутствии сотрудника Департамента.

Прием трофеев:

Вторник-пятница, с 09.00-12.00, с 13.00-16.00.

Контактное лицо: заместитель директора Департамента Гурин Илья Евгеньевич, тел. (343) 312-00-19 (доб. 202).

Требования к принимаемым трофеям установлены Положением о межрегиональной выставке охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2018".

25 сентября 2018
Письмо Нижнеобского территориального управления

от 20.09.2018 № 05-06/8897

24 сентября 2018
В Департаменте по охране животного мира состоялось совещание

11 сентября 2018
Прямая линия

с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

Жалобы на всё

Выборы 2022
Единый день голосования 11 сентября 2022
День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос