ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

14 июля 2022

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке:

Исследование осуществляется во всероссийском масштабе в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

• Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.
  • Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.
  • Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны
    для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией
    и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке:

Благодарим за сотрудничество!

Департамент противодействия коррупции

и контроля Свердловской области

4 июля 2022
Спортивно-охотничий турнир «Стальной трофей» впервые собрал участников в Екатеринбурге

23 июля 2022 года на площадке полигона Свердловского учебного центра Центрального военного округа прошел один из главных спор

28 июня 2022
Уведомление

Уведомление о продлении срока процедуры формирования состава Общественного совета при Департаменте по охране, контролю и ре

22 июня 2022
ВНИМАНИЕ ОХОТНИКОВ!
Решаем вместе

День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос