ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

13 июня 2017

Внимание! 12 июня 2017 вступили в силу изменения в Закон Свердловской области от 26 апреля 2010 г. N 23-ОЗ "О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами,

Внимание!

12 июня 2017 вступили в силу изменения в Закон Свердловской области от 26 апреля 2010 г. N 23-ОЗ "О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области" (№ 44-ОЗ от 31.05.2017).

Уважаемые охотники!

С 12 июня 2017 года вступили в силу изменения в Закон Свердловской области от 26 апреля 2010 года № 23-ОЗ "О Порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области" (далее — Закон Свердловской области от 26.04.2010 № 23-ОЗ).

Уточняются установленные сроки начала и окончания подачи заявок на участие в распределении разрешений на добычу бурых медведей, кабанов, сибирских косуль, лосей в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области:

1) на добычу взрослых кабанов – с 15 июня по 27 июня включительно;

2) на добычу кабанов в возрасте до одного года – с 15 июня по 27 июня включительно;

3) на добычу бурых медведей – с 1 июля по 10 июля включительно;

4) на добычу взрослых самцов сибирской косули – с 27 июля по 5 августа включительно;

5) на добычу взрослых самцов лося – с 1 августа по 10 августа включительно;

6) на добычу взрослых лосей – с 1 сентября по 10 сентября включительно;

7) на добычу лосей в возрасте до одного года – с 1 сентября по 10 сентября включительно;

8) на добычу взрослых сибирских косуль – с 1 октября по 10 октября включительно;

9) на добычу сибирских косуль в возрасте до одного года – с 1 октября по 10 октября включительно.

В целях участия в распределении разрешения на добычу одного из указанных охотничьих ресурсов, физическое лицо вправе подать только одну заявку на добычу одной особи этого охотничьего ресурса на территории только одного участка общедоступных охотничьих угодий на территории Свердловской области, т.е. один охотник может подать заявку на добычу взрослого кабана на территории только одного участка общедоступных охотничьих угодий на территории Свердловской области (далее – УООУ), на добычу кабанов в возрасте до одного года на территории только одного УООУ, на добычу бурых медведей на территории только одного УООУ, на добычу взрослых самцов сибирской косули на территории только одного УООУ, на добычу взрослых самцов лося на территории только одного УООУ, на добычу взрослых лосей на территории только одного УООУ, на добычу лосей в возрасте до одного года на территории только одного УООУ, на добычу взрослых сибирских косуль на территории только одного УООУ, на добычу сибирских косуль в возрасте до одного года на территории только одного УООУ.

Заявки могут быть поданы в Департамент лично, заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо с использованием информационно-телекоммуникационных технологий в форме электронных документов. В последнем случае заявка должна быть подписана простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью.

30 марта 2017
Об изъятии из природы животных, занесенных в Красную Книгу России

24 марта 2017
Письмо Департамента от 23.03.2017 № 22-01-82/749 "О проведении общественных слушаний"

24 марта 2017
Информация Нижнеобского территориального управления

Информация Нижнеобского территориального управления о проведении очередного конкурса на соискание премии Правительства Россий

Решаем вместе

День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос