Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

26 октября 2021

Об организации деятельности Департамента в выходные и праздничные дни

.

Специалисты Департамента по охране животного мира в административных территориальных единицах Свердловской области осуществляют свою деятельность в штатном режиме в соответствии с графиком работы, в том числе осуществляют прием граждан в городских округах и муниципальных образованиях в соответствии с установленным графиком. На государственных гражданских служащих Свердловской области и работников Департамента, замещающих должности в городе Екатеринбурге, распространяются положения Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года № 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г." Прием граждан в г. Екатеринбурге осуществляться не будет.

25 октября 2021
Об организации деятельности Департамента в выходные и праздничные дни

.

21 октября 2021
Публичное обсуждение правоприменительной практики

9 ноября 2021 года Департаментом по охране животного мира Свердловской области планируется проведение публичного обсуждения п

11 октября 2021
Уведомление о начале процедуры формирования референтной группы

Департамент по охране, контролю и регулирования использования животного мира Свердловской области (далее – Департамента) увед

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».