Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

1 октября 2021

Проекты программ профилактики

В целях общественного обсуждения в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» размещаются проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов и в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на 2022 год.

Предложения по вопросам внесения изменений и дополнений
в программы профилактики принимаются с 01 октября 2021 года
до 01 ноября 2021 года (включительно) по адресу: 620006, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, адрес электронной почты:
dokrgm@egov66.ru
или на официальном сайте Департамента в разделе «Отправить письмо».

29 сентября 2021
Угроза возникновения африканской чумы свиней

Рекомендации по проведению мероприятий в случае угрозы возникновения африканской чумы свиней.

27 сентября 2021
Опрос для представителей бизнеса

Представители бизнеса, для вас с 28 сентября по 20 октября 2021 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «

9 сентября 2021
Публичное обсуждение правоприменительной практики

23 сентября 2021 года Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области пла

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».