Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

27 июля 2021

Об изменении графика приема граждан при предоставлении государственной услуги Выдача разрешений на добычу охотничьих рес

.

В связи со вступлением в силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 12.02.2021 № 95 «Об утверждении Административного регламента предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации» прием заявителей при предоставлении Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (далее – Департамент) государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации (далее — прием заявителей при предоставлении государственной услуги) осуществляется по адресу г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.101, каб.66 с понедельника по пятницу с 08.00 до 12.00 и с 12.48 до 17.00, в пятницу и в предпраздничные дни с 08.00 до 12.00 и с 12.48 до 16.00.

В муниципальных образованиях прием заявителей при предоставлении Департаментом государственной услуги осуществляется в соответствии с графиком приема граждан, утвержденным приказом Департамента в муниципальных образованиях от 25.11.2020 № 281 «Об утверждении графика приема граждан государственными инспекторами Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в муниципальных образованиях».

27 июля 2021
Утверждены квоты добычи

.

24 июня 2021
Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

18 июня 2021
Итоги проведения "Калибр 20.21. Охота. Рыбалка. Активный отдых"

В Екатеринбург-ЭКСПО прошла выставка "Калибр 20.21. Охота. Рыбалка. Активный отдых"

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».