Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

14 мая 2021

Специалисты Департамента поздравили ветеранов с Днем победы

.

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 76-годовщины Победы Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области поздравил ветеранов ВОВ на дому.

Государственные гражданские служащие навестили и поздравили ветеранов и от имени Департамента вручили им поздравительные открытки и продуктовые наборы. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Эта ежегодная акция, которую проводит Департамент, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».