Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

14 мая 2021

Специалисты Департамента поздравили ветеранов с Днем победы

.

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 76-годовщины Победы Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области поздравил ветеранов ВОВ на дому.

Государственные гражданские служащие навестили и поздравили ветеранов и от имени Департамента вручили им поздравительные открытки и продуктовые наборы. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Эта ежегодная акция, которую проводит Департамент, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"