Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

23 ноября 2020

Памяти Андрея Анатольевича Киргинцева

28 ноября 2019 года на 56 году жизни при исполнении служебных обязанностей погиб наш коллега государственный инспектор Свердловской области Андрей Анатольевич Киргинцев.

По факту убийства, было возбуждено уголовное дело, в результате которого, в отношении виновного в смерти Андрея Анатольевича было вынесено решение о назначении наказания в виде лишения свободы на срок 22 года с отбыванием в колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 2 года и возмещением морального вреда вдове убитого.

Андрей Анатольевич почти 10 лет добросовестно и на высоком профессиональном уровне исполнял возложенные на него обязанности по охране животного мира и водных биологических ресурсов Свердловской области.

Указом Президента Российской Федерации от 14 сентября 2020 года №557 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга Киргинцев Андрей Анатольевич — государственный инспектор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области награжден Орденом Мужества (посмертно).

Андрей Анатольевич был благородным, порядочным человеком.

В памяти друзей и коллег он останется как добрый, отзывчивый, сдержанный и надежный товарищ.

Поминальный обед по поводу годовщины смерти Киргинцева Андрея Анатольевича состоится 28.11.2020 в 12:00 в г. Тавде.

5 октября 2020
Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере охотничьего хозяйства

О мерах профилактики коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

30 сентября 2020
Уважаемые охотпользователи!

Об осуществлении приема охотпользователей

29 сентября 2020
О необходимости профилактики гриппа и ОРВИ

Наступила осень. А вместе с ней приходят характерные для этого периода времени заболевания. Вакцина против гриппа – лучший и

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».