Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

8 октября 2020

Социологический опрос для оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! Для Вас с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! Для Вас с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

Соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится по методике, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, во всероссийском масштабев рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ АНОНИМНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. ВСЯ ПОЛУЧЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО В ОБОБЩЕННОМ ВИДЕ!

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ПРОЙТИ СОЦОПРОС ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:

1. Участвуя в соцопросе, вы поможете органам власти объективно оценить уровень "деловой" коррупции в Свердловской области.

2. Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации "деловой" коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

3. Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ:

представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ В ВАШЕМ РАБОЧЕМ ГРАФИКЕ 15 МИНУТ, ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.

ПЕРЕЙДИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ССЫЛКЕhttp://panel.simpleforms.ru/PBv4oJOK0ObgUojiCYLw.

Благодарим за сотрудничество!

5 октября 2020
Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере охотничьего хозяйства

О мерах профилактики коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

30 сентября 2020
Уважаемые охотпользователи!

Об осуществлении приема охотпользователей

29 сентября 2020
О необходимости профилактики гриппа и ОРВИ

Наступила осень. А вместе с ней приходят характерные для этого периода времени заболевания. Вакцина против гриппа – лучший и

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».