Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

4 августа 2021

Об оказании имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям

В целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям

деятельность которых осуществляется на территории Свердловской области, на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Министерство) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.mugiso.midural.ru) (раздел «Главная»/«Деятельность»/«Взаимодействие с некоммерческими организациями») размещено извещение о возможности предоставления во владение и (или) пользование социально ориентированным некоммерческим организациям государственного имущества Свердловской области, включенного в перечень государственного имущества Свердловской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено организациям на долгосрочной основе (далее – отбор).

Дата начала приема заявлений организаций – 03.08.2021, окончания – 01.09.2021.

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».