Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

17 марта 2021

Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

*Северные участки располагаются на территориях: Артинского городского округа, Верхнесалдинского городского округа, Волчанского городского округа, Гаринского городского округа, Горноуральского городского округа, города Нижний Тагил, Городского округа "Город Лесной", Городского округа Верхняя Тура, городского округа Верхотурский, городского округа ЗАТО Свободный, городского округа Карпинск, городского округа Краснотурьинск, городского округа Красноуральск, городского округа Нижняя Салда, городского округа Пелым, городского округа Староуткинск, Ивдельского городского округа, Качканарского городского округа, Кушвинского городского округа, Махневского муниципального образования, Муниципального образования Алапаевское, Муниципального образования город Алапаевск, Невьянского городского округа, Нижнетуринского городского округа, Новолялинского городского округа, Североуральского городского округа, Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Тавдинского городского округа, Туринского городского округа, Шалинского городского округа, Таборинского муниципального района.

Уважаемые охотники!

Обращаем ваше внимание – 31 августа 2020 года Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24.07.2020 № 477 "Об утверждении правил охоты".

Настоящий приказ вступает в силу с 01 января 2021 года.

17 марта 2021
Уведомление о проведении общественного обсуждения

по проекту Плана мероприятий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской облас

10 марта 2021
Уважаемые охотники!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2021 года изменились реквизиты для уплаты государственной пошлины и налогового сбора з

10 марта 2021
Важная информация!

.

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"