Подача заявок на участие в распределении разрешений

24 июня 2021

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

Уважаемые охотники, в соответствии п. 2-1 ст. 2 Областного закона № 23-ОЗ заявки на участие в распределении разрешений на добычу бурых медведей, кабанов, сибирских косуль, лосей (далее – заявки) могут быть поданы в Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области лично, заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо с использованием информационно-телекоммуникационных технологий в форме электронных документов (электронная почта). В последнем случае заявка должна быть подписана простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью.

Подача заявки представителем заявителя осуществляется при предъявлении документа удостоверяющего личность и доверенности.

Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Уважаемые охотники!

Обращаем ваше внимание – 31 августа 2020 года Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24.07.2020 № 477 «Об утверждении правил охоты».

Настоящий приказ вступает в силу с 01 января 2021 года.

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».