Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ И ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, ПОСТУПИВШИМ НА Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) и через МФЦ

18 марта 2020

Об отмене выставки "Охотничьи трофеи 2020"

Межрегиональная выставка охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2020", запланированная на апрель отменяется

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" с 12 марта по 18 апреля ограничено проведение на территории Свердловской области мероприятий с числом участников более 50 человек.

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции принято решение об отмене проведения межрегиональной выставки "Охотничьи трофеи 2020".

17 марта 2020
Федеральный центр развития охотничьего хозяйства

Приглашает охотников принять участие в анкетировании

6 марта 2020