ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

Для просмотра открытых данных Департамента и иных органов государственной власти перейдите на портал "Открытое Правительство Свердловской области" по ссылке: http://open.midural.ru/

В настоящем разделе представлена информация о деятельности Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, размещаемая в сети "Интернет" в форме открытых данных.

Сведения о месте нахождения органа государственной власти субъекта Российской Федерации — Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (в формате CSV скачать).

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети "Интернет" в форме открытых данных - форма размещения государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети "Интернет", при которой указанная информация размещается в сети "Интернет" в виде массивов данных, организованных в формате, обеспечивающем их автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и на условиях ее свободного использования.

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети "Интернет" в форме открытых данных осуществляется в рамках реализации подпункта "г" пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления".

Условия использования:

• Пользователь может использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.