О Департаменте

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ -

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 27 декабря 2007 года № 1413-УГ "О Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области", на основании Постановления Правительства Свердловской области от 03 марта 2008 года № 157-ПП " О Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области", в марте 2008 года на территории Свердловской области создан Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира, которому в силу Федерального закона от 24.04.1995г. № 52-ФЗ "О животном мире" и Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" переданы полномочия Российской Федерации в области охраны и использования животного мира.

Полное наименование: Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (Историческая справка)

Сокращенное наименование: Департамент по охране животного мира

Директор Кузнецов Александр Константинович, действующий на основании Положения о Департаменте

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 07 июня 2018 года № 286-УГ

Время приема: Понедельник с 14:00 до 15:00, по предварительной записи

Телефон 312-08-40

Заместитель директора — начальник отдела правовой работы, государственной службы и кадров Гиматова Лариса Рахимяновна

Время приема: По предварительной договоренности

Телефон 312-08-40; 312-00-19 доб. 214

Адрес: 620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101.

Электронная почта: dokrgm@egov66.ru

Адрес, телефон, схема проезда

Жалобы на всё

Выборы 2022
Единый день голосования 11 сентября 2022
День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос