Общественное обсуждение

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

Общественное обусждение – одна из форм демократии, которая позволяет гражданам участвовать в государственном управлении путем направления предложений и замечаний по предлагаемым к обсуждению проектам нормативных правовых актов, разработанных Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Общественное обсуждение – одна из форм общественного контроля, направленная на привлечение широкого общественного внимания к актуальным и сложно решаемым общественно значимым вопросам, затрагивающим интересы граждан.

Общественое обсуждение  проводится с привлечением к участию в нем представителей различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть решение, проект которого выносится на общественное обсуждение.

Общественное обсуждение проводится публично и открыто.  Участники общественного обсуждения вправе свободно выражать свое мнение и вносить предложения по вопросам, вынесенным на общественное обсуждение.

• УВЕДОМЛЕНИЕ  о проведении общественного обсуждения материалов, подлежащих государственной экологической экспертизе, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области

Информационная справка о результатах проведения в период с 02.03.2021 по 24.03.2021 публичных обсуждений в рамках оценки регулирующего воздействия по проекту Указа Губернатора Свердловской области "Об определении видов разрешенной охоты и параментов осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Свердловской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"

Общественное обсуждение проекта Плана мероприятий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по противодействию коррупции на 2021-2023 годы и Перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по противодействию коррупции на 2021-2023 годы

Общественным советом при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области проводится общественное обсуждение по проекту Плана мероприятий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по противодействию коррупции на 2021-2023 годы и Перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по противодействию коррупции на 2021–2023 годы (далее - проект Плана по противодействию коррупции на 2021–2023 годы).

Общественное обсуждение проекта Плана проводится в соответствии со статьей 20 Закона Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области".

Общественное обсуждение проводится с 17 марта 2021 года по 16 апреля 2021 года.

Последний день приема замечаний и предложений по проекту Плана - 16 апреля 2021 года.

Замечания и предложения по проекту Плана могут быть направлены по почте (почтовый адрес: 620004, г. Екатеринбург, ул.Малышева, д. 101), а также по электронной почте: s.kilihina@egov66.ru. Предложения и замечания по проекту Плана по противодействию коррупции на 2021–2023 годы могут быть также представлене в Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области на бумажном или электронном носителях нарочным в рабочие дни с 8:30 до 17:00 (в пятницу с 8:30 до 16:00).

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана по противодействию коррупции на 2021–2023 годы, а также их обобщение, Кирилихина Светлана Валериевна, главный специалист отдела государственной службы, кадров и правовой работы Департамента по охране, контролю и регулирванию использования животного мира Свердловск , тел. (343) 312-00-19 (доб. 216).

Общественное обсуждение проекта Карты коррупционных рисков, возникающих при реализации Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области контрольно-надзорных функций, и мер по их минимизации

Жалобы на всё

Выборы 2022
Единый день голосования 11 сентября 2022
День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос