Контрольная и надзорная деятельность

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 36 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» контролируемое лицо при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля имеет право привлекать Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, его общественных представителей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации к участию в проведении контрольных (надзорных) мероприятий (за исключением контрольных (надзорных) мероприятий, при проведении которых не требуется взаимодействие контрольного (надзорного) органа с контролируемыми лицами).

Согласно части 4 статьи 21 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» информирование контролируемых лиц о совершаемых должностными лицами контрольного (надзорного) органа и иными уполномоченными лицами действиях и принимаемых решениях осуществляется в сроки и порядке, установленные настоящим Федеральным законом, путем размещения сведений об указанных действиях и решениях в едином реестре контрольных (надзорных) мероприятий, а также доведения их до контролируемых лиц посредством инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, в том числе через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и (или) через региональный портал государственных и муниципальных услуг.

Видео-инструкция для отправления электронных документов через официальный сайт Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Об основных направлениях деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области (презентация)

Возможности привлечения Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области к участию в выездных проверках Департамента

Результаты проверок, проведенных в Департаменте по охране животного мира Свердловской области в 2021 году

Результаты проверок, проведенных в Департаменте по охране животного мира Свердловской области в 2020 году

Результаты проверок, проведенных в Департаменте по охране животного мира Свердловской области за 2019 год

Результаты проверок, проведенных в Департаменте по охране животного мира Свердловской области за 2018 год

Результаты проверок, проведенных в Департаменте по охране животного мира Свердловской области за 2017 год

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».