СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ ЗАСЕДАНИЯХ КОМИССИИ И О ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЯХ

Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

овестка заседания на 26 февраля 2015 года

1.О проекте приказа директора департамента  "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, связанных с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".

2. Рассмотрение обзора судебных решений по вопросам противодействия коррупции, подготовленный Департаментом кадровой политики Губернатора Свердловской области за 4 квартал 2014 года.

Протокол заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов от 26 февраля 2015 года № 1

Повестка заседания на 26 марта 2015 года

1. Рассмотрение материалов проверки на предмет соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственного гражданского служащего департамента.

2. Об информировании государственных гражданских служащих и граждан о работе комиссии в 1 квартале 2015 года.

3. Подведение итогов работы комиссии за 1 квартал 2015 года.

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"