Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

Подача заявок на участие в распределении разрешений

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с абзацем 2 пункта 2-1 Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с изменениями от 03.04.2020) с 31 марта 2020 года до особого распоряжения Губернатора Свердловской области Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области приостановлено предоставление государственных услуг в помещениях Департамента, в том числе на местах приема граждан специалистами Департамента в муниципальных образованиях Свердловской области.

Государственные услуги предоставляются гражданам в многофункциональных центрах предоставления государственых услуг в Свердловской области (МФЦ) по предварительной записи и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Документацию для Департамента Вы можете оставить на вахте центрального входа в административное здание по адресу

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101.

По всем возникшим вопросам Вы можете позвонить по телефону: (343) 312-01-19.

ВНИМАНИЕ! Изменяются сроки подачи заявок на участие в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов

ВНИМАНИЕ! Телефон круглосуточной дорожной диспетчерской службы, взаимодействующей с управлением ГИБДД, МЧС, Росгидрометом, пассажирскими автотранспортными предприятиями  8-800-2006306. По этому телефону можно сообщить о состоянии трасс в Свердловской области и о ДТП с дикими животными.

ВНИМАНИЕ! Организована телефонная "горячая линия" для приема и оперативной обработки сигналов от населения о случаях заболевания и падежа свиней, несанкционированных перевозок животных и животноводческой продукции, реализации продукции животноводства в неустановленных местах торговли, обнаружения бесхозяйных трупов животных. Номера телефонов в г. Екатеринбург (343) 312-00-19 добавочные 09; 24

ГРАФИК ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ЦЕНТРОМ ГИМС ГУ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ в СЕНТЯБРЕ 2020 ГОДА

ГРАФИК ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ЦЕНТРОМ ГИМС ГУ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ в АВГУСТЕ 2020 ГОДА

ВНИМАНИЕ! Памятка по действиям при угрозе террористического акта

ВНИМАНИЕ! Информация для охотников.

ВНИМАНИЕ! Правила поведения при встрече с медведем

ВНИМАНИЕ! Коммерческое предложение о возможности заключения договора на поставку пятнистых оленей и маралов

Памятка для субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих исполнительные листы о взыскании задолженности по исполненным контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ

§ Информация о добывании и содержании объектов животного мира, занесенных в Красную Книгу РФ

§ Информация о получении государственных услуг в электронном виде

Новое! Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29 августа 2014 г. № 379 "Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных и птиц". Начало действия документа — 17.06.2015.

§ Информация ВАЖНО! Уважаемые охотники! Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области информирует. В соответствии с положениями п. 3.2 Правил охоты, утвержденных Приказом Минприроды России от 16.11.2010 № 512 (далее — Правила охоты), при осуществлении охоты охотник обязан иметь при себе следующие документы:Список лиц, участвующих в коллективной охоте (в закрепленных охотничьих угодиях)Список лиц, участвующих в коллективной охоте ( в общедоступных охотничьих угодьях)

Участки охотничьих угодий, закрепленных на основании охотхозяйственных соглашений, заключенных в 2015-2017 гг. по результатам аукционов

ВНИМАНИЕ! Не подбирайте диких животных!

В соответствии с планом мероприятий ("дорожной картой") по переходу Свердловской области на энергоэффективные источники освещения на 2018–2025 годы, утвержденным распоряжением Правительства Свердловской области от 05.02.2018 № 64-РП "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по переходу Свердловской области на энергоэффективные источники освещения и целевых показателей оснащенности энергоэффективными источниками освещения в Свердловской области на 2018–2025 годы" Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области совместно с государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Институт развития жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения  им. Н.И. Данилова" разработан калькулятор для расчета экономического эффекта применения светодиодных ламп.

1. Калькулятор для расчета экономического эффекта.

2. Инструкция по использованию калькулятора.

3. Пример использования калькулятора.

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс