Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ И ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, ПОСТУПИВШИМ НА Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) и через МФЦ

Уважаемые независимые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Департамент.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическим лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, составляет 5 рабочих дней, не считая дня размещения проекта на официальном сайте Департамента в сети Интернет.

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, каб. 442.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области dokrgm@egov66.ru .

Вступившие в действие нормативные правовые акты Свердловской области размещены в разделе "Документы (нормативные правовые акты)" официального сайта Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в сети "Интернет", а также в разделе "Нормативные документы" на официальном сайте Правительства Свердловской области в сети "Интернет".

С нормативными правовыми актами Свердловской области можно также ознакомиться на Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.

С нормативными правовыми актами можно также ознакомиться на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Нормативное правовое регулирование в сфере антикоррупционной экспертизы

Нормативные правовые акты Свердловской области

Год памяти и славы