Информация о результатах конкурса

Уважаемые охотники!

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24.07.2020 № 477 "Об утверждении правил охоты"

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области

27 мая 2020 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (Таборинский муниципальный район, Тавдинский городской округ) Устюгова Станислава Александровича.
  2. Признать соответствующим квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области и рекомендовать Директору Департамента включить в кадровый резерв Департамента для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области, отнесенной к старшей группе должностей категории "специалисты":
    Шевнина Максима Олеговича, с его письменного согласия.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 218)

Благодарим всех за участие в конкурсе!

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс