Информация о результатах конкурса

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области: ведущий специалист отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственный инспектор Свердловской области (Гаринский городской округ), запланированный на 26 декабря 2022 года, не состоится ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

*На основании пункта 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112, конкурс проводится при наличии не менее двух кандидатов.

ИНФОРМАЦИЯ

30 ноября 2022 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:
Признать соответствующим квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области, отнесенной к группе старших должностей категории «специалисты»и включить в кадровый резерв Департамента для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области:
- Ботанина Алексея Егоровича.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург,  ул. Малышева, д. 101.
Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 18)

Благодарим всех за участие в конкурсе!

Решаем вместе

День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос