Информация о результатах конкурса

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

информация
о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области 28 июля 2021 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области,  на котором было принято решение:

Признать соответствующими квалификационным требованиям к должностям государственной гражданской службы Свердловской области, отнесенным к группе старших должностей категории «специалисты»и включить в кадровый резерв Департамента для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (Гаринский городской округ):

- Королёв Валерий Николаевич

- Табаков Михаил Сергеевич.

Конкурс по формированию кадрового резерва Департамента для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (Ивдельский городской округ, городской округ Пелым) не состоялся ввиду неявки одного из кандидатов.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург,  ул. Малышева, д. 101.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 218)

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».