Деятельность комиссии по противодействию коррупции

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

Уважаемые гости сайта!

В целях повышения эффективности противодействия коррупции в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (далее – Департамент), в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" приказом Департамента от 09.10.2008 г. № 61 создана постоянно действующая Комиссия по противодействию коррупции в Департаменте.

Свою деятельность комиссия по противодействию коррупции в Департаменте осуществляет на осовании Порядка, утвержденного приказом Департамента от 19.07.2017 № 182 и в составе, утвержденном приказом Департамента от 11.07.2019 № 181.

Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о Комиссии по противодействию коррупции Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, утвержденном приказом Департамента 27 апреля 2016 года № 162.

Основными задачами Комиссии являются:

содействие в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими Департамента требований к служебному поведению;

содействие в урегулировании конфликта интересов, способного привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества Свердловской области или Российской Федерации.

На заседаниях Комиссии рассматриваются организационные вопросы, вопросы соблюдения требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, а также материалы о нарушении требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, поступившие в Комиссию от граждан.

Сведения о проведенных заседаниях Комиссии

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».