О направлении сообщений

О введении ограничительных мероприятий

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРИОСТАНОВЛЕН. ПРИЕМ ГРАЖДАН ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПРОХОДИТ В 66 КАБИНЕТЕ С 11.00 ДО 12.00 ЧАСОВ И С 14.00 ДО 15.00 ЧАСОВ СО ВТОРНИКА ПО ПЯТНИЦУ. ЗАПИСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ только через МФЦ и Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 343-312-00-19 (доб. 221)

Уважаемые охотпользователи!

- При направлении сообщений о несвоевременной сдаче охотниками разрешений на добычу охотничьих ресурсов необходимо

прилагать копии заявления на получение разрешения и корешка в целях обеспечения полноты сведений, необходимых для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

Сообщения о случаях отказа охотников в предъявлении Вашим штатным работникам документов на право охоты,необходимо направлять инспекторам департамента сообщения для дальнейшего привлечения виновных лиц к административной ответственности.

"При осуществлении охоты охотник обязан: п. 3.3.1. предъявлять по требованию работника юридического лица или индивидуального предпринимателя, заключившего охотхозяйственное соглашение, уполномоченного осуществлять производственный охотничий контроль, документы, указанные в подпункте "г" пункта 3.2 настоящих Правил

Бланк сообщения в Департамент по охране животного мира о выявленном административном правонарушении

Просмотреть, скачатьв формате MS Word  Просмотреть в формате .pdf (Adobe Reader)

Год памяти и славы