Применение мер стимулирования

Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

Сведения о применении мер стимулирования

Приказ Департамента от 04.06.2020 № 132 "О наградах Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области"

За большой вклад в развитие охотничьего хозяйства Свердловской области, организацию рационального использования охотничьего фонда, проведение мероприятий по охране и воспроизводству охотничьих ресурсов Благодарственными письмами Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области награждены:

2021 год

- производственный охотничий инспектор охотничьего хозяйства "Тепляковское" Общества с ограниченной ответственностью "База УПТК" Журавлев С.А.

2020 год

- председатель Общественной организации "Нижнетагильское межрайонное общество охотников и рыболовов" Семешкин А.К.

2019 год

- член Правления Региональной общественной организации "Новоуральское общество охотников и рыболовов" Винокуров Н.В.;

- член Региональной общественной организации "Новоуральское общество охотников и рыболовов" Страхов В.Н.;

- член Правления Региональной общественной организации "Новоуральское общество охотников и рыболовов" Соколов С.А.;

- егерь охотничьего хозяйства "Пульниковское" Региональной общественной организации "Свердловское областное общество охотников и рыболовов "Динамо" Кимаев А.В.;

- егерь охотничьего хозяйства "Пульниковское" Региональной общественной организации "Свердловское областное общество охотников и рыболовов "Динамо" Пустозеров П.А.

2017 год

- егерь Региональной общественной организации "Свердловское областное общество охотников и рыболовов "Динамо" Карелин А.В.;

- егерь Региональной общественной организации "Свердловское областное общество охотников и рыболовов "Динамо" Соколов В.В.

2016 год

- директор Общества с ограниченной ответственностью "Охотничья фирма "Бурый медведь" Злобин А.Ф.

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"