Сведения о СМИ

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

Пресс — конференция по вопросу "Бешенства"

Пресс — центр ТАСС, пресс — конференция 24.04.2015

"ИТАР-ТАСС Урал"

ИА ИНТЕРФАКС УРАЛС

Статья в Российской охотничьей газете от 20 января 2014 — "Урал: время собирать камни"

Статья в Областной газете 29.10.2013 "Ночной дозор — Госинспектор, охраняя животный мир от браконьеров, вооружён лишь ручкой да бланком протокола"

"В Свердловской области открылся сезон охоты" Областная газета от 20 августа 2013 г.

Cтатья о годе работы директора департамента в Российской охотничьей газете № 33 (993) 7-13 августа 2013 г.

"С начала года в водоёмах Свердловской области выращено и выловлено почти 200 тонн рыбы" Областная газета от 1 августа 2013 г.

Статья в Областной газете "В свердловских лесах идёт охота на браконьеров" 31 июля 2013 г.

Выступление Директора Департамента по охране животного мира Свердловской области 04 июля 2017 года в эфире программы "Кабинет министра" на телеканале ОблТВ

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».