Результаты проверок, проведенных в Департаменте по охране животного мира Свердловской области в 2020 году

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

1. В соответствии с Планом контрольных мероприятий Министерства финансов Свердловской области в финансово-бюджетной сфере на 2020 год в Департаменте проведено мероприятие "Плановая камеральная проверка соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" за 2019 год. Акт проверки от 25.05.2020 № 35.

Результаты контрольных мероприятий явились предметом обсуждения на оперативном совещании 15.06.2020, посвященном вопросам повышения уровня правовой подготовки в сфере закупок для государственных нужд с участием должностных лиц, допустивших нарушения законодательства в сфере закупок.

По итогам совещания разработан план мероприятий по устранению выявленных нарушений в результате контрольного мероприятия и утвержден Директором Департамента А.К. Кузнецовым 19.06.2020.

Во исполнение п. 1 плана мероприятий по устранению выявленных нарушений в результате контрольного мероприятия приказом Департамента от 27.07.2020 № 186 внесены изменения в Перечень отдельных видов, товаров, работ, услуг, закупаемых Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства.

По результатам рассмотрения акта плановой камеральной проверки соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных

и муниципальных нужд в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 25.05.2020 № 35, должностным лицам, допустившим нарушения законодательства в сфере закупок указано на неукоснительное соблюдение требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».