Результаты проверок, проведенных в Департаменте по охране животного мира Свердловской области в 2020 году

Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

1. В соответствии с Планом контрольных мероприятий Министерства финансов Свердловской области в финансово-бюджетной сфере на 2020 год в Департаменте проведено мероприятие "Плановая камеральная проверка соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" за 2019 год. Акт проверки от 25.05.2020 № 35.

Результаты контрольных мероприятий явились предметом обсуждения на оперативном совещании 15.06.2020, посвященном вопросам повышения уровня правовой подготовки в сфере закупок для государственных нужд с участием должностных лиц, допустивших нарушения законодательства в сфере закупок.

По итогам совещания разработан план мероприятий по устранению выявленных нарушений в результате контрольного мероприятия и утвержден Директором Департамента А.К. Кузнецовым 19.06.2020.

Во исполнение п. 1 плана мероприятий по устранению выявленных нарушений в результате контрольного мероприятия приказом Департамента от 27.07.2020 № 186 внесены изменения в Перечень отдельных видов, товаров, работ, услуг, закупаемых Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства.

По результатам рассмотрения акта плановой камеральной проверки соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных

и муниципальных нужд в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 25.05.2020 № 35, должностным лицам, допустившим нарушения законодательства в сфере закупок указано на неукоснительное соблюдение требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.