Результаты проверок, проведенных в Департаменте по охране животного мира Свердловской области за 2019 год

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

1. Счетной палатой Свердловской области по результатам экспертно-аналитического мероприятия "Аудит эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2016–2019 годах на реализацию мероприятий по охране, надзору и регулированию использования животного мира в Свердловской области" в адрес Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области направлено информационное письмо от 31.05.2019 № 01-09/368 (далее – письмо № 01-09/638) с рекомендациями об устранении нарушений и недостатков, выявленных по итогам экспертно-аналитического мероприятия.

2. Управление Федерального казначейства по Свердловской области в период с 02.07.2019 по 22.07.2019 провело плановую выездную проверку по теме: "Проверка использования единой субвенции бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету города Байконур" в Департаменте по охране животного мира Свердловской области. По результатам рассмотрения Управлением Федерального казначейства по Свердловской области акта плановой выездной проверки от 22.07.2019 составлена Справка об отсутствии оснований для направления предписания, представления и уведомления о применении бюджетных мер принуждения.

3. Управлением архивами Свердловской области, ГКУ СО "Государственный архив Свердловской области" в октябре 2019 года проведена проверка в области документационного обеспечения управления и условий хранения архивных документов в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области. По результатам проверки нарушений не выявлено. Рекомендовано провести научно-техническую обработку документов постоянного хранения и по личному составу Департамента и составить описи дел за 2016-2018 года.

Решаем вместе

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».