Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОТЧЕТНОСТИ

В соответствии с п. 34 приказа Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 9 января 2014 г. № 6 «Об утверждении Порядка осуществления производственного охотничьего контроля и о признании утратившим силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 26 марта 2012 г. N 81 «Об утверждении Порядка осуществления производственного охотничьего контроля» охотпользователи ежегодно до 1 февраля текущего года представляют в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, которым переданы полномочия Российской Федерации по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора на территории субъекта Российской Федерации, сведения об осуществлении производственного охотничьего контроля на территории закрепленных за ними охотничьих угодий за истекший год.

Внимание!
Обращаем внимание руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работники которых получали удостоверения и нагрудные знаки производственных охотничьих инспекторов в 2014, 2015, 2016, 2017 годах.

В декабре 2019 года истекает пятилетний срок действия удостоверений и нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов, выданных в декабре 2014 года. Для замены удостоверений  и нагрудных знаков необходимо обратиться в Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, с заявлением о замене удостоверений и нагрудных знаков, соответствующих производственных охотничьих инспекторов.

Заявление о замене удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора подается в Департамент на бумажном носителе на бланке юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанное уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем либо его законным представителем, с указанием наименования, почтового адреса и контактного телефона юридического лица или фамилии, имени, отчества (при наличии), почтового адреса и контактного телефона индивидуального предпринимателя, причин замены удостоверения и (или) нагрудного знака производственного охотничьего инспектора; фамилии, имени, отчества (при наличии), числа, месяца, года рождения производственного охотничьего инспектора, удостоверение и (или) нагрудный знак которого подлежит замене.

Одновременно с заявлением о замене удостоверения и (или) нагрудного знака производственного охотничьего инспектора в Департамент представляется:

- копия основного документа, удостоверяющего личность производственного охотничьего инспектора, удостоверение которого подлежит замене;

- согласие производственного охотничьего инспектора на обработку его персональных данных, данное в письменной форме в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»;

- одна личная фотография производственного охотничьего инспектора в черно-белом или цветном исполнении размером 25 x 30 мм с четким изображением лица строго в анфас, без головного убора и очков с затемненными стеклами (на фотографии с оборотной стороны указываются инициалы и фамилия производственного охотничьего инспектора);

- удостоверение и нагрудный знак производственного охотничьего инспектора, подлежащие замене;

- копия документа, подтверждающего изменение наименования юридического лица, работником которого является производственный охотничий инспектор, удостоверение которого подлежит замене (предоставляется в случае изменения наименования юридического лица, указанного в удостоверении).

Жалобы на всё

Выборы 2022
Единый день голосования 11 сентября 2022
День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос