Для кандидатов в производственные охотничьи инспектора

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших охотхозяйственные соглашения, о проведении проверки знания требований с указанием даты, времени, места проведения проверки знаний требований, а также сроков начала и окончания представлении документов в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора.

В целях реализации положений ст. 41 Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения, необходимо направить в Департамент по охране животного мира Свердловской области следующую информацию и документы в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора:

1.   Направление на прохождение проверки знания требований, оформленное на бумажном носителе на бланке юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанное уполномоченным представителем юридического лица, индивидуального предпринимателем либо его законным представителем, с указанием наименования, почтового адреса, адреса электронной почты и номера контактного телефона юридического лица или фамилии, имени, отчества (при наличии), почтового адреса, адреса электронной почты и номера контактного телефона индивидуального предпринимателя, фамилий, имен, отчеств (при наличии), числа, месяца, года рождения, места жительства, номера контактного телефона, почтового адреса, адреса электронной почты кандидатов в производственные охотничьи инспектора;

2.   Копию трудового договора кандидата в производственные охотничьи инспектора, заверенную юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, работником которого является кандидат в производственные охотничьи инспектора;

3.   Согласие кандидата в производственные охотничьи инспектора на обработку его персональных данных, данное в письменной форме в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152 – ФЗ «О персональных данных».

Помимо указанных документов юридические лица или индивидуальные предприниматели в отношении своих работников - кандидатов в производственные охотничьи инспектора, в целях прохождения ими проверки знания требований, вправе направить по собственной инициативе в министерство копии охотничьих билетов и разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия.

Информация о порядке проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, а также сроках начала и окончания представления документов в отношении кандидатов, дате, времени и месте проведения проверки размещается на сайте министерства в разделе «для охотпользователей».

Приказ Департамента от 10.02.2022 № 45 "Об утверждении перечня вопросов, предлагаемых кандидатам в производственные охотничьи инспекторы на проверке знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспекторы"

Вопросы: Перечень вопросов предлагаемых кандидатам в производственные охотничьи инспекторы на проверке знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспекторы

Решаем вместе

День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос