Перечень обязательных требований

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

Приказ Департамента от 14.12.2020 № 304 "Об утверждении Перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида федерального государственного контроля (надзора)"

Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 24.09.2019 №248 "Об утверждении Перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида федерального государственного контроля (надзора)" (утратил силу)

Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 23.05.2019 № 140 "Об отмене приказа Департамента от 26.10.2017 № 278 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного контроля (надзора)" (утратил силу)

Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 26 октября 2017 № 278 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного контроля (надзора)" (утратил силу)

Для получения консультации по вопросам соблюдения обязательных требований можно обращаться к специалистам Департамента

Номер кабинета

Телефон/факс

Заместитель начальника отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира

Третьякова Жанна Юрьевна

451-а

312-00-19, доб. 205

Теплоухов Вячеслав Валерьевич

312-00-19, доб. 224

Ведущий специалист отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира

Тарасевич Юлия Сергеевна

444-а

312-00-19, доб. 225

Решаем вместе

День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос