Проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

Проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области проводится с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пользование объектами животного мира, в том числе включенных в план проверок на предстоящий год, иными государственными (природоохранными и правоохранительными) ежеквартально.

Цель проведения публичных обсуждений — предупреждение нарушений требований законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, в области охраны и использования животного мира и среды его обитания.

Информация о времени и месте проведения публичных обсуждений размещается на официальном сайте Департамента.

Итоги проведения публичных обсуждений, поступившие замечания и предложения по дальнейшей работе размещаются на сайте Департамента.

2021 год

В связи с изменениями, внесенными в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100 «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», об обязательном наличии QR-кода подтверждающего проведение прививки от COVID-19 или перенесенной болезни сроком действия не более 6 месяцев, проведение публичного обсуждения правоприменительной практики в здании Администрации муниципального образования Каменский городской округ ОТМЕНЕНО.

План - график публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента с охотпользователями Свердловской области на 2021 год

Жалобы на всё

Выборы 2022
Единый день голосования 11 сентября 2022
День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос