Нормативные правовые акты

Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

Приказ Департамента от 18.01.2021 № 6 "Об учтерждении обзора правоприменительной деятельности (практики) Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора  и федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания за 2020 год

Приказ Департамента от 14.12.2020 № 304 "Об утверждении Перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида федерального государственного контроля (надзора)"

Приказ Директора Департамент от 16.07.2020 № 177 "О внесении изменений в Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида федерального государственного контроля (надзора)", утвержденный приказом Департамента от 24.06.2019 № 248"

Приказ Директора Департамента от 17.03.2020 № 73 "О внесении изменений в приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 11.11.2019 № 292 "Об утверждении административного регламента осуществления федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Свердловской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Свердловской области"

Приказ Директора Департамента от 11.11.2019 № 292 "Об утверждении административного регламента осуществления федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Свердловской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Свердловской области"

Приказ Директора Департамента от 26.06.2019 № 248 "Об утверждении Перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида федерального государственного контроля (надзора)"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27.06.2012 № 171 "Об утверждении Административного регламента исполнения органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора".

Постановление Правительства РФ от 28.04.2015 № 415 "О Правилах формирования и ведения единого реестра проверок".

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"