Нормативные правовые акты

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

Приказы Департамента по КНД

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27.06.2012 № 171 "Об утверждении Административного регламента исполнения органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора".

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ осуществления федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Свердловской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Свердловской области

Постановление Правительства РФ от 25 января 2013 г. N 29 "О федеральном государственном охотничьем надзоре"

Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" (вступает в силу с 01.07.2021 г.)

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Постановление Правительства РФ от 28.04.2015 № 415 "О Правилах формирования и ведения единого реестра проверок".

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"