Нормативные правовые акты

Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ И ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, ПОСТУПИВШИМ НА Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) и через МФЦ

Приказ Директора Департамента от 11.11.2019 № 292 "Об утверждении административного регламента осуществления федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Свердловской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Свердловской области"

Приказ Директора Департамента от 17.03.2020 № 73 "О внесении изменений в приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 11.11.2019 № 292 "Об утверждении административного регламента осуществления федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Свердловской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Свердловской области"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27.06.2012 № 171 "Об утверждении Административного регламента исполнения органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора".

Постановление Правительства РФ от 28.04.2015 № 415 "О Правилах формирования и ведения единого реестра проверок".

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс