Информация о дорожно-транспортном происшествии с участием диких животных

Информация о ДТП с участием диких животных

информация

о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности и по формированию кадрового резерва Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

27 ноября 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента

1.                 Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области Соколенко Алексея Владимировича.

2. Признать соответствующим квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области и рекомендовать Директору Департамента включить в кадровый резерв Департамента по охране, контролю

и регулированию использования животного мира Свердловской области для замещения должности главного специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области Голембовского Евгения Юрьевича с его согласия.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101.

Благодарим всех за участие в конкурсе!

18 сентября 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственной службы, кадров и правовой работы Правду Лидию Александровну.

2. Признать соответствующими квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области и включить в кадровый резерв Департамента для замещения должности главного специалиста отдела государственной службы, кадров и правовой работы:

- Правду Лидию Александровну;

- Коростелеву Анастасию Григорьевну.

3. Конкурс с целью формирования кадрового резерва Департамента для замещения должности главного специалиста отдела оперативной работы — государственного инспектора Свердловской области признать не состоявшимся, в виду не явки кандидатов.

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области

информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности

7 августа 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (Таборинский муниципальный район, Тавдинский городской округ) Кудряшова Андрея Николаевича.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 218)

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области сообщает о результатах конкурса

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 23.05.2019, конкурс на замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (Таборинский муниципальный район, Тавдинский городской округ), запланированный на 19 июня 2019 года, не состоится по причине отсутствия заявлений на участие в конкурсе. Контактный телефон: 312-00-19 (доб. 218)

24 апреля 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

Признать участников конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира — государственного инспектора Свердловской области (Тавдинский городской округ) не соответствующими квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области, на которую объявлен конкурс.