Профессиональное развитие государственных служащих Департамента

Уважаемые охотники!

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24.07.2020 № 477 "Об утверждении правил охоты"

Программа профессионального развития на 2017-2019 годы

Порядок утверждения индивидуальных планов

Уважаемые коллеги!

В целях исполнения Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указа Президента Российской Федерации от 21.02.2019 № 68 "О профессиональном развитии государственных гражданских служащих Российской Федерации", Указа Губернатора Свердловской области от 30.12.2019 № 717-УГ "О профессиональном развитии государственных гражданских служащих Свердловской области", совершенствования организации профессионального развития государственных гражданских служащих Свердловской области (далее – служащие), улучшения качества подготовки проектов документов Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, оказания информационно-методической помощи на сайте Правительства Свердловской области по адресу http://midural.ru/100033/100468/100513/ и на сайте ГАУ ДПО СО "Региональный кадровый центр государственного и муниципального управления" (далее – РКЦГМУ) по адресу https://www.rkcgmy.ru/deyatelnost/uchebno-metodicheskie-materiali-/ размещены и доступны для скачивания методические материалы:

1. научно-методическая работа "Повышение эффективности работы с обращениями граждан в органах государственного управления";

2. Памятка для служащих, поступающих на государственную гражданскую службу Свердловской области впервые "О государственной гражданской службе Свердловской области";

3. тест для самопроверки служащих и лиц, претендующих на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, по вопросам подготовки проектов правовых актов и документов;

4. Памятка нормоконтролера по работе с проектами правовых актов;

5. перечень нормативных правовых актов, необходимых для изучения в целях организации работы по подготовке проектов правовых актов;

6. практическое пособие по подготовке проектов исходящих, организационных и внутренних документов;

7. требования к оформлению проектов правовых актов Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области;

8. этапы прохождения проектов правовых актов в системе электронного документооборота. Заполнение регистрационно-контрольной карточки проекта.

Предлагаем также рассмотреть возможность направления служащих и работников на обучение за счет средств органа (учреждения).

Перечень программ, сроки проведения и стоимость обучения размещены на сайте РКЦГМУ по адресу https://www.rkcgmy.ru/.

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс