Профессиональное развитие государственных служащих Департамента

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области

Уважаемые коллеги!

В целях исполнения Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указа Президента Российской Федерации от 21.02.2019 № 68 "О профессиональном развитии государственных гражданскийх служащих Российской Федерации", Указа Губернатора Свердловской области от 30.12.2019 № 717-УГ "О профессиональном развитии государственных гражданских служащих Свердловской области", планирования и организации мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Свердловской области Департаментом государственной службы, кадров и наград Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области совместно с ГАУ ДПО СО "Региональный кадровый центр государственного и муниципального управления" (далее - ГАУ ДПО СО РКЦГМУ) разработаны дистанционные обучающие программы для самостоятельного изучения служащими, которые размещены в свободном доступе на сайтах:

Решаем вместе

День пенсионера
.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Опрос представителей бизнеса
Для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос