Об отмене выставки

Межрегиональная выставка охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2020", запланированная на апрель отменяется

сообщает о результатах I этапа конкурса

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 02.09.2019, по результатам проверки достоверности представленных гражданами сведений, проверки соответствия квалификационным требованиям в части уровня профессионального образования, стажа гражданской службы или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки, к участию во втором этапе конкурса допущены:

- на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственной службы, кадров и правовой работы:

Беляевских Павел Геннадьевич;

Утробин Сергей Геннадьевич;

Те Анастасия Дмитриевна;

Ефремова Елена Аркадьевна;

Правда Лидия Александровна;

на включение в кадровый резерв Департамента для замещения должности главного специалиста отдела государственной службы, кадров и правовой работы:

Беляевских Павел Геннадьевич;

Те Анастасия Дмитриевна;

Ефремова Елена Аркадьевна;

Бабинова Евгения Николаевна;

Сорокин Алексей Юрьевич;

Правда Лидия Александровна;

Коростелева Анастасия Григорьевна;

на включение в кадровый резерв Департамента для замещения должности главного специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области:

Бабаев Олег Валерьевич;

Черданцев Иван Владимирович;

Полушкин Евгений Юрьевич.

Конкурс состоится 18 сентября 2019 года в 09 часов 30 минут по адресу:

Контактный телефон: 312-00-19 (доб. 218)

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области сообщает о результатахI этапа конкурса

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 11.11.2019, по результатам проверки достоверности представленных гражданами сведений, проверки соответствия квалификационным требованиям в части уровня профессионального образования, стажа гражданской службы или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области допущены:

Голембовский Евгений Юрьевич

Бабаев Олег Валерьевич

Сысоев Артем Владимирович

Замятин Борис Сергеевич

Соколенко Алексей Владимирович

Шевнин Максим Олегович

Конкурс состоится 27 ноября 2019 года в 09 часов 30 минут по адресу:

сообщает о результатах I этапа конкурса

(Таборинский муниципальный район, Тавдинский городской округ)

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 23.07.2019, по результатам проверки достоверности представленных гражданами сведений, проверки соответствия квалификационным требованиям

во II этапе конкурса допущены:

Кудряшов Андрей Николаевич

Калитко Сергей Иванович

Конкурс состоится 7 августа 2019 года в 09 часов 30 минут по адресу:

(Тавдинский городской округ)

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 09.04.2019, по результатам проверки достоверности представленных гражданами сведений, проверки соответствия квалификационным требованиям

во II этапе конкурса допущены:

Кудряшов Андрей Николаевич

Варыгин Алексей Александрович

Конкурс состоится 24 апреля 2019 года в 09 часов 30 минут по адресу:

Контактный телефон: 312-00-19 (доб. 218)

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области сообщает о результатах I этапа конкурса

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 01.03.2019, по результатам проверки достоверности представленных сведений:

- к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области допущены:

Быкова Юлия Сергеевна

Горшкова Екатерина Анатолиевна

Гареева Роза Данисовна

Коршунова Светлана Сергеевна

Бабаев Олег Валерьевич

Баяндина Елена Владимировна

Курбатов Евгений Александрович

Макшакова Юлия Алексеевна

Кононов Антон Анатольевич

Конкурс состоится 19 марта 2019 года в 09 часов 00 минут по адресу:

г. Екатеринбург,  ул. Малышева, д. 101, каб. 442.

- конкурс с целью формирования кадрового резерва для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (Таборинский муниципальный район) не состоится.