Информация о результатах первого этапа конкурсов

Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 17.05.2021 по результатам проверки достоверности представленных гражданами сведений, проверки соответствия квалификационным требованиям в части уровня профессионального образования, стажа гражданской службы или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки, к участию во втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва Департамента для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области, отнесенных к группе старших должностей категории "специалисты" допущены:

1)               длязамещения должности ведущего специалиста отдела организационного иинформационного обеспечения, безопасности, аналитической работы и госзакупок:

Быкова Юлия Сергеевна

Коростелева Анастасия Григорьевна

Заворотова Алла Викторовна

2)               длязамещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора,охраны и использования животного мира – государственного инспектораСвердловской области (место службы: Серовский городской округ):

Тренихин АндрейВалерьевич

Маняпов РинатДамирович

3)               длязамещения должности ведущего специалиста отдела оперативной работы –государственного инспектора Свердловской области:

Бикбулатов ВикторМаратович

Гарифулин АлексейФаритович

Конкурс для замещения должности ведущегоспециалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животногомира – государственного инспектора Свердловской области (место службы: Гаринскийгородской округ, Ивдельскийгородской округ, городской округ Пелым; Сосьвинскийгородской округ) не состоится по причинеотсутствия необходимого количества кандидатов.

Оценка соответствия кандидатовквалификационным требованиям, оценка профессиональных и личностных качествкандидатов будет проводиться

с использованием следующих методов:

1)          Тестирование1 июня 2021 года в 13:30поадресу: Екатеринбург, Малышева, 101, каб. 464 (компьютерный класс Института развитияжилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения им. Н.И. Данилова);

2)          Индивидуальное собеседование и решение практических задач

2 июня 2021 года в 09:30 по адресу: Екатеринбург, Малышева, 101, каб. 442.

Контактный телефон: 312-00-19 (доб. 218).

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"