Информация о результатах первого этапа конкурсов

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 12.07.2021 по результатам проверки достоверности представленных гражданами сведений, проверки соответствия квалификационным требованиям в части уровня профессионального образования, стажа гражданской службы или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки, к участию во втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва Департамента для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области, отнесенных к группе старших должностей категории «специалисты» допущены:

1)    для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (место службы: Гаринский городской округ):
Королёв Валерий Николаевич
Гурьев Михаил Леонидович
Табаков Михаил Сергеевич
Зыков Андрей Николаевич

2)    для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (место службы: Ивдельский городской округ, городской округ Пелым):
Шабанов Петр Николаевич
Воронин Дмитрий Александрович

Конкурс для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (место службы:  Сосьвинский городской округ) не состоится по причине отсутствия  кандидатов.

Оценка соответствия кандидатов квалификационным требованиям, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет проводиться с использованием следующих методов:
1)    Тестирование 27 июля 2021 года в 13:30 по адресу: Екатеринбург, Малышева, 101, каб. 464 (компьютерный класс Института развития жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения им. Н.И. Данилова);
2)    Индивидуальное собеседование и решение практических задач 28 июля 2021 года в 09:30 по адресу: Екатеринбург, Малышева, 101, каб. 442.

Контактный телефон: 312-00-19 (доб. 218).

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"