Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

Рабочие поездки Директора Департамента

Администрация Североуральского ГО информирует Вас о том, что 09.04.2021 будет проводиться прием граждан Директором Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира в Свердловской области Александром Константиновичем Кузнецовым.

Прием граждан для обсуждения вопросов по теме: "Правила охоты, параметры охоты на территории Свердловской области, новые нормативно-правовые акты, борьба с браконьерством, организация профилактических мероприятий по борьбе с бешенством и охрана животного мира на территории Североуральского ГО" пройдет в Администрации Североуральского ГО с 11.30 до 12.30 часов.