5 декабря 2018

Новый несчастный случай на охоте

Несчастный случай на охоте

2 декабря 2018 года на территории охотничьего угодья "Заимка тихая" в Тугулымском городском округе Свердловской области произошел несчастный случай при проведении коллективной загонной охоты на лося, в результате которого был ранен человек.

Один из охотников, в нарушение техники безопасности при проведении коллективной охоты, без разрешения руководителя охоты произвел выстрелы, находясь в загоне. Пуля попала в человека, стоящего на номере. В настоящее время раненный человек находится в больнице. Ведется следствие.

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.