1 октября 2018

Приглашение к участию в Первом Трофейном Форуме

с 22 по 28 октября 2018

При поддержке Правительства Свердловской области и Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (далее – Департамент) с 22 по 28 октября 2018 года проводится Первый Трофейный Форум (далее – Форум).

Место проведения Форума – г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44д, ЦМТЕ.

В рамках Форума будет проводиться межрегиональная выставка охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2018".

Приглашаю Вас принять участие в работе Форума, а также представить      выставочные экспонаты.

Трофейные экспонаты принимаются (в присутствии сотрудника Департамента):

с 1 по 18 октября 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. № 66 (со стороны ул. Чебышева, с торца здания), вторник-пятница с 09.00-12.00, с 13.00-16.00;

с 19 по 20 октября 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44д, ЦМТЕ.

Контактное лицо: заместитель директора Департамента Гурин Илья Евгеньевич, тел. (343) 312-00-19 (доб. 202).

Требования к принимаемым трофеям установлены Положением о межрегиональной выставке охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2018".

Об участии в Форуме прошу сообщить по телефону (343) 312-00-19 (доб. 224), e-mail: teplouhov@egov66.ru.

Деловая программа Форума

Положение о межрегиональной выставке охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2018"

1 октября 2018
О проведении Фестиваля охотничьих фильмов

23 и 24 октября 2018 года

27 сентября 2018
Браконьеров в этом году ловили при помощи беспилотников и тепловизоров

на территории Свердловской области

26 сентября 2018
Проведена рабочая встреча

в период с 20 по 22 сентября 2018 года

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.