26 сентября 2018

Прием трофеев

на проведение Первого трофейного форума

В связи с проведением Первого трофейного форума и Межрегиональной выставки охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2018" Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (далее – Департамент) с 1 октября 2018 года по 18 октября 2018 года организуется сбор охотничьих трофеев.

Трофейные экспонаты принимаются по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. № 66. Внос (вынос) экспонатов будет осуществляться со стороны ул. Чебышева, с торца здания, в присутствии сотрудника Департамента.

Прием трофеев:

Вторник-пятница, с 09.00-12.00, с 13.00-16.00.

Контактное лицо: заместитель директора Департамента Гурин Илья Евгеньевич, тел. (343) 312-00-19 (доб. 202).

Требования к принимаемым трофеям установлены Положением о межрегиональной выставке охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2018".

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.