Об отмене выставки

Межрегиональная выставка охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2020", запланированная на апрель отменяется

24 сентября 2018

В Департаменте по охране животного мира состоялось совещание

17.09.2018

В Департаменте обсудили эффективность взаимодействия природоохранных органов по проведению в текущем году мероприятий по охране животного мира и водных биологических ресурсов

17 сентября 2018 года в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области проведено совещание представителей природоохранных органов, на котором обсуждались результаты проведения совместных мероприятий по охране животного мира и водных биологических ресурсов за текущий год.

В совещании приняли участие представители прокуратуры Свердловской области, Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуры, Главного управления министерства внутренних дел России по Свердловской области, Инспекции Гостехнадзора по Свердловской области, ГБУ СО "Дирекция по охране государственных зоологических охотничьих заказников и охотничьих животных в Свердловской области", Центра государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Свердловской области, а также отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Работа Департамента по координации деятельности в области охраны и использования животного мира, водных биологических ресурсов с представителями природоохранных, государственных органов, осуществляющих деятельность в этой сфере за текущий период 2018 года, признана удовлетворительной.

По итогам совещания принято решение продолжить практику совместных мероприятий с представителями природоохранных органов по охране животного мира и водных биологических ресурсов.

11 сентября 2018
Прямая линия

с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

7 сентября 2018