19 октября 2017

О проведении прямой линии

19.10.2017

В Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области 27 октября 2017 года проводится "прямая линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Департамента, с использованием телефона "горячей линии" для приема обращений граждан и юридических лиц по фактам коррупции.

Прием обращений граждан будет осуществляться c 10:00 до 12:00 по телефону "горячей линии" — 8 (343) 312-00-19 (доб. 203)

9 октября 2017
О проведенном 27.09.2017 совещании

27 сентября 2017 года состоялось совещание Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свер

3 октября 2017
"Прямая линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

25 сентября 2017
Командно-штабная тренировка

В рамках проведения мероприятий по профилактике возникновения и распространения африканской чумы свиней на территории Свердло

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.