Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

17 марта 2021

Уведомление о проведении общественного обсуждения

по проекту Плана мероприятий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по противодействию коррупции на 2021-2023 годы и перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по противодействию коррупции на 2021-2023 годы

Общественным советом при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области проводится общественное обсуждение по проекту Плана мероприятий Департамента по охране, контролю  и регулированию использования животного мира Свердловской области

по противодействию коррупции на 2018-2020 годы и Перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по противодействию коррупции на 2021–2023 годы.

Общественное обсуждение проводится в срок с 17 марта по 16 апреля 2021 года.

Порядок проведения указанного общественного обсуждения определен программой проведения общественного обсуждения, утвержденной решением Общественного совета при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 17 марта 2021 года.

Результаты проведения указанного общественного обсуждения определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации", Закона Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области".

Предложения по проекту, выносимому на общественное обсуждение, могут быть направлены с момента размещения настоящего уведомления на официальном сайте Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области до 24.00 часов 16 апреля 2021 года по почте: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, а также по адресу электронной почты: s.kilihina@egov66.ru.

17 марта 2021
Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

10 марта 2021
Уважаемые охотники!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2021 года изменились реквизиты для уплаты государственной пошлины и налогового сбора з

10 марта 2021
Важная информация!

.

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.